Расшифровка анализа крови

Добрый день! Помогите, пожалуйста, ребенку 3 месяца брали кровь, один врач говорит что есть небольшие отклонения от норм, но это не критично , другой сказал, что вирус, при всем этом ни один не назначили ни какого лечения.

Нет
33 года

Здравствуйте, прикрепите анализ посмотрю. Жалобы какие? На каком питании ребёнок? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день! На грудном полностью, жалоб особо никаких, кроме того, что не какает каждый день) анализ крови сдавали перед прививкой.

анализ вариант возрастной нормы.

Здравствуйте
Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Галина Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Здравствуйте,в связи с чем сдавали анализ? ОАК в пределах возрастной нормы! У детей лимфоциты должны быть повышены

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Екатерина Егоровна, перед прививкой

Повода для беспокойства нет.