Забеременеть

Добрый день! 28 лет. Беременность, аборт, выкидыш - не было. УЗИ на 5 день цикла. Подскажите нормальное ли количество фолликул ? Есть шансы забеременеть ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
По узи описана функциональная киста - такие образования периодически формируются, затем самостоятельно регрессируют.

Можете планировать беременность, количество фолликулов у Вас в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фолликулов у Вас достаточно - овариальный резерв отличный.

У Вас 1 год на планирование беременности.

Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте! Количество фолликул у вас в норме, киста функциональная, регрессирует самостоятельно, беременность спокойно можете планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда по УЗИ всё в порядке, можете спокойно планировать беременность, киста рассосётся сама

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете планировать беременность, все хорошо у вас. Киста рассосаться самостоятельно