Может ли девушка переживать о беременности

У меня с женой был секс до месячных, после месячных мы поссорились, она ушла на съемную квартиру прошло 4 дня. Потом она улетела в другой город, так как у нее заболел отец. Когда она прилетела обратно мы помирились. Я зашел в ее телефон и в истории поиска нашел, что она искала когда начнутся месячные и можно ли забеременеть если она принимает противозачаточные. Объясняет, что искала это так как не хотела от меня детей. Возможно ли такое, что после месячных - она могла от меня забеременеть?

35 лет

Здравствуйте. Если ваша жена принимает противозачаточные на постоянной основе, регулярно, не пропускает приём таблеток, то вероятность беременности минимальна.