Совместимость препаратов

Добрый день! Подскажите папе 60 лет,ставят мерцательную аритмию, года 2 пил амиодарон, после появилась сильная побочка, фотосенсибилизация, его отменили, назначили аллапинин, этот препарат не подошел, назначили пропанорм, пили больше года, всё было хорошо, и вдруг ритм сорвался, и пульс до 130 назначили так же пропанорм 3 раза в день и небиволол утро/вечер, началась дикая слабость, давление очень низкое, и при этом ритм не приходит в норму, и пульс тоже,теперь сказал врач отменить небиволол, и принимать ивабрадин 5 мг утро/вечер. Совместим ли пропанорм и ивабрадин? И можно ли было пропанорм с небивололом?

33 года

Здравствуйте, препараты совместимы. Но дозу надо подбирать под контролем чсс.
Вообще, ивабрадин испольуем на синусовом ритме,а не при фп.
Если ритм не восстанавливается,то можно остаться на одном небивололе, с отменой пропранорма.
А так же рассмотреть РЧА