Джес плюс, как прекратить????очень мешают жить
Здравствуйте Принимаю джес плюс в целях контрацепции, прописала гинеколог Принимаю их уже год, по началу было все хорошо, но последние месяцы просто начался ужас, пропало либидо, боюсь потерять семью. Как их прекратить без последствий?? К гинекологу записана на 30 число Но уже не могу ждать приёма ,хочется скорее их прекратить
Анна , здравствуйте ! Нужно допить упаковку до конца и отменить препарат. Если отмените ранее , то возможно нарушение менструального цикла. Подумайте заблаговременно о надежном методе контрацепции , после отмены КОК вероятность забеременеть возрастает.