Анализ на антитела краснухи

Показатель IgG 253 IgM отрицательный, что это значит. Две недели назад была сыть на ногах. Была на море думала аллергия но не помогли антигистаминное.

Нет
28 лет

Алина, здравствуйте! Это значит, что у Вас иммунитет к краснухе после болезни или вакцинации. Маркёров острой инфекции нет, недавние симптомы не связаны с вирусом краснухи.