Немеют стопы.

Здравствуйте, у меня диабет 2 эндокринолог прописал сиглетик и метформин но онемели стопы, поможет ли электомасажор сохранить ноги? Мне 64 года мало двигаюсь особенно зимой.

Диабет 2
64 года

Здравствуйте.
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 раз вдень - 10 дней, затем Мильгамма по 1 таблетке 1 разв день - ещё 1 месяц,
+ Октолипен 600 мг по 1 таблетке утром натощак, за 30 минут до еды - 2 месяца.

Надо сохранять нервные волокна от разрушения на фоне сахарного диабета, а не массировать их.