Беременность при ок
. Хотела бы уточнить, как при приёме кок узнать о случившейся беременности? Как она проявится? Кровотечения отмены не наступит в тот же месяц? Или всё же будет? Принимаю я 2 месяца. И кровотечении отмены нет как обычно . Таблетку один раз пропустила , и много раз пила не во время, а позже на 5-13 часов . Может ли наступить беременность? И когда стоит делать тест
Спкя
22 года
Здравствуйте, а какой препарат Вы пьёте?
Александра Александровна, линдинет 20
Сдайте анализ ХГЧ, чтоб исключить беременность. Если ХГЧ меньше 5, то Вы неправильным приёмом препарата сбили цикл