Одновременно клексан и фраксипарин

Здравствуйте, скажмте пожалуйста можно ли колоть клексан и фраксипарин одновременно. Назначен гематологом клексан 0.6 Есть клексан 0.4 и фраксипарин 0.2 (осталось). Клексан 0.4 утром. Фраксипарин 0.2 вечером.

Здравствуйте, это практически одинаковые препараты НМГ - низкомолекулярные гепарины. Зачем назначили такую дозировку?