Болит горло
Добрый день . Болит горло 3 неделю. Лечит лор,выписал кучу таблеток . Ставит фарингомитоз . Делала узи щитовидки . Записалась на фгс . Может это быть рак гортани или пищевода .Скрины приложила
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото и результатам обследований никаких подозрений в отношении онкологического заболевания.
Необходимо продолжить лечение под наблюдением оториноларинголога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши жалобы никак не связаны с ЗНО щитовидной железы или органов головы-шеи. Нужно продолжить лечение у оториноларинголога.
По прикрепленным документам, фото нет никаких признаков ЗНО.
Юлия Бабековна, а желудок может быть ?
Может быть связано с ГЭРБ, но часто при этом беспокоит ком в горле, кашель, изжога.
Юлия Бабековна, вот ком в горле и есть . Но изжога нет , или язык опух я уже не пойму
Юлия Бабековна, может от того что болит горло
Нужно выполнить ФГДС и исключить ГЭРБ, отечности языка точно нет, это все субъективные ощущения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, данных за онкологию у Вас нет. Тем более ЛОР врач выполнял осмотр.
Причина болей в горле установлена, продолжайте лечение.
Поаолв для переживаний нет.
Гюрухан Эминуллаховна, добрый день . А желудок может быть ?
Онкология желудка нет. Заброс желудочного содержимого может быть, а заброс может сопровождаться ощущением кома в горле.
У Вас выявлено гртбкрвое поражение, которая Рюи провоцирует боли.
Единственное дополнительно рекомендую консультацию иммунолога.
Принятый ответ
Добрый день, подозрений никаких нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас нет ни малейших намеков на онкопатологию!
Причина болей установлена ЛОР-врачом на основании осмотра и ошибки тут быть просто не может
Онколог - к счастью, не Ваш врач
Здравствуйте
Если при осмотр ЛОРА коитичного в гортани при осмотре не выявлено, то думать о раке гортани смысла нет.
Планово сделайте ФЭГДС.
По поводу колита, метеоризма - обратитесь к гастроэнтерологу.
По общему анализу крови критичного нет.
Здравствуйте
По результатам обследований подозрений в отношение онкологического процесса нет. Причина болей в горле установлена. Вам необходимо продолжить лечение у лор врача.