Педиатр использовала фотовспышку от телефона при осмотре горла
Добрый день,сегодня были на осмотре у педиатра она всегда использует фотовспышку от телефона для осмотра горла,светит минуты 2 в горло,так как ребенок не с первого раза открывает рот вертится,естественно свет попадает на глаза, могла ли она повредить зрение у ребенка ? Ребенку 7 месяцев,она так делает каждый месяц на осмотре.Переживаю,что аж заказала фонарик медицинский,на следующий прием приду со своим
Здравствуйте, абсолютно исключено, не переживайте
Дарья Вячеславовна, спасибо большое успокоили ☺️
а вот то, что больница не может закупить врачам мед.фонарики - очень грустно.