Узи сердца — вопрос №2060576
Здравствуйте хотела спросить ребенку 3 года, у мальчика на узи 2 аорта легочные коллатерали с 3 месяц на узи, где-то 2 месяца назад заболел кашель температура и к вечеру появилась одышка и не отпускало только утром когда сделали дексаметазон стало легче нам прописали лечение уколы антибиотики сделали дома, но педиатр сказала что на рентгене легких нет ни пневмонии и сильное воспаление нет что могло бы дать так одышку, поэтому направили на узи сердца я прикреплю
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!