Куни и поцелуи проститутке

Я постоянник одной проститутки. Она работает 1 раз в неделю в салоне, остальное время не в сфере интим услуг. У нее 3-5 партнеров в неделю. Среди ее клиентов наркоманы, женатики, пьяные, сама она немного выпивает на заказах чтобы возбудиться,.. ей 25 лет. В профессии около года. Она целуется в губы но только без языка просто облизывание губ с наружи, разрешает делать куни клитора (губы и кончиком языка), среди ее допов МБР и ОВР (редко заказывают), иногда римминг. Но я не пользуюсь этими допами. Контакт слизистых у нас только через куни и поцелуев в губы. По ряду причин не могу позволить себе отношения с девушкой не из группы риска, поэтому раз в неделю-две хожу к ней. Перед сексом и всем вышеописанным, мы оба обрабатываем слизистые жидким мылом, потом мирамистином. Секс и минет в презервативах. Вопрос: какими ЗППП я могу от нее заразиться? Учитывая ее пикантные допы, но не мне. Справки об отсутствии каких ЗППП обязательно у нее смотреть раз в мес и на что мне регулярно проверяться самому?

нет
45 лет

Принятый ответ

Владимир, здравствуйте. При оральном контакте возможно заражение: хламидиями, гонококком, сифилисом, герпесом, если были высыпания, ВПЧ.
Сдайте через 2-3 недели от контакта ПЦР на гонококк и хламидии, через 6 недель кровь на сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть риски заражения сифилисом, герпесом , впч, гонореей, хламидиями , микоплазмой . Сдайте анализы

Здравствуйте. Риски есть. Необходимо сделать анализ на ВПЧ, сифилис, микоплазма, гонорея, хламидии,герпес

Принятый ответ

Здравствуйте
При поцелуях и оральном контакте (Куни) есть риск заражения гонореей, хламидией,сифилисом всегда с ней будет.
При защищённом вагинальном и минете нет риска заражения .
Так что делайте выводы уже сами

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис

Принятый ответ

Владимир, добрый день, при незащищенном оральном сексе есть риск заболеть ЗППП, но значительно ниже, чем при обычном контакте.
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое исследование отделяемого изо рта (микрофлора)
- Мазок на ЗППП методом ПЦР-андрофлор или комплекс ПЦР на инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониза, гонорея)
Лучше исключить незащищенный оральный секс чтобы не рисковать

Здравствуйте! Вся до контактная и пост контактная обработка и профилактика снижает риски заражения, но не исключает их полностью. Если у Вас был только незащищённый оральный контакт, то риск заражения при такого рода контакте ниже чем при вагинальном. В основном риски есть по сифилису, гонорее, хламидиозу и ВПЧ. Риск подцепить что то другое существенно мал.
Но я рекомендую провериться на все ИППП. А для этого необходимо сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Доброе утро.При оральных контактах есть риски горореи,кандидоз в,хламидиоза,ВИЧ,сифилис
Вам сдать:
Мазок на ИППП
* ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium)
* ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
* ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
* ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis)
* ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
* ДНК кандиды (Candida albicans)
* ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
* ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus, CMV)
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 16 типа
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 18 типа
Кровь на гепатиты,ВИЧ,ЭДС.
В дополнение мазок из ротоглотки на :

* ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis
* ДНК уреаплазмы (Ureaplasma
* ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
* ДНК кандиды (Candida albicans)
Девушке также предъявить результаты мазка,кровь на гепатиты,ВИЧ,ЭДС.