Консультация венеролога /

Куни и поцелуи проститутке — вопрос №2060720

Я постоянник одной проститутки. Она работает 1 раз в неделю в салоне, остальное время не в сфере интим услуг. У нее 3-5 партнеров в неделю. Среди ее клиентов наркоманы, женатики, пьяные, сама она немного выпивает на заказах чтобы возбудиться,.. ей 25 лет. В профессии около года. Она целуется в губы но только без языка просто облизывание губ с наружи, разрешает делать куни клитора (губы и кончиком языка), среди ее допов МБР и ОВР (редко заказывают), иногда римминг. Но я не пользуюсь этими допами. Контакт слизистых у нас только через куни и поцелуев в губы. По ряду причин не могу позволить себе отношения с девушкой не из группы риска, поэтому раз в неделю-две хожу к ней. Перед сексом и всем вышеописанным, мы оба обрабатываем слизистые жидким мылом, потом мирамистином. Секс и минет в презервативах. Вопрос: какими ЗППП я могу от нее заразиться? Учитывая ее пикантные допы, но не мне. Справки об отсутствии каких ЗППП обязательно у нее смотреть раз в мес и на что мне регулярно проверяться самому?

Возраст: 45

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Владимир, здравствуйте. При оральном контакте возможно заражение: хламидиями, гонококком, сифилисом, герпесом, если были высыпания, ВПЧ.
Сдайте через 2-3 недели от контакта ПЦР на гонококк и хламидии, через 6 недель кровь на сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, есть риски заражения сифилисом, герпесом , впч, гонореей, хламидиями , микоплазмой . Сдайте анализы
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Риски есть. Необходимо сделать анализ на ВПЧ, сифилис, микоплазма, гонорея, хламидии,герпес
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
При поцелуях и оральном контакте (Куни) есть риск заражения гонореей, хламидией,сифилисом всегда с ней будет.
При защищённом вагинальном и минете нет риска заражения .
Так что делайте выводы уже сами
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владимир
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Владимир, добрый день, при незащищенном оральном сексе есть риск заболеть ЗППП, но значительно ниже, чем при обычном контакте.
Рекомендую для Вашего спокойствия:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое исследование отделяемого изо рта (микрофлора)
- Мазок на ЗППП методом ПЦР-андрофлор или комплекс ПЦР на инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониза, гонорея)
Лучше исключить незащищенный оральный секс чтобы не рисковать
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вся до контактная и пост контактная обработка и профилактика снижает риски заражения, но не исключает их полностью. Если у Вас был только незащищённый оральный контакт, то риск заражения при такого рода контакте ниже чем при вагинальном. В основном риски есть по сифилису, гонорее, хламидиозу и ВПЧ. Риск подцепить что то другое существенно мал.
Но я рекомендую провериться на все ИППП. А для этого необходимо сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Андролог, Уролог
Доброе утро.При оральных контактах есть риски горореи,кандидоз в,хламидиоза,ВИЧ,сифилис
Вам сдать:
Мазок на ИППП
* ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis)
* ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium)
* ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species)
* ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
* ДНК трихомонады (Trichomonas vaginalis)
* ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
* ДНК кандиды (Candida albicans)
* ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
* ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus, CMV)
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 16 типа
* ДНК папилломавируса (Human Papillomavirus, ВПЧ) 18 типа
Кровь на гепатиты,ВИЧ,ЭДС.
В дополнение мазок из ротоглотки на :

* ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis
* ДНК уреаплазмы (Ureaplasma
* ДНК гонококка (Neisseria gonorgoeae)
* ДНК кандиды (Candida albicans)
Девушке также предъявить результаты мазка,кровь на гепатиты,ВИЧ,ЭДС.