Очередность процедур

Здравствуйте При плантарном фасцеите (пяточная шпора на рентгене 5мм) назначил хирург уз и уд волновую. уз 8 процедур пройду по омс Ударноволновой терапии в поликлинике нет. Могу ли через месяц (или в течение какого лучше времени сделать) в др месте сделать уд волновую или эти процедуры проводятся одновременно ? (Кормлю грудью)

Нет
33 года

Здравствуйте! Можно сначала курс одной процедуры ,затем другой . В один день они не проводятся . Будьте здоровы !