Биохимическая беременность ?

Здравствуйте, Здравствуйте, была задержка , тест 2 полоски ,первое хгч 88 второе через два дня 68 сегодняшнее хгч 69 пошла на узи плодного яйца нет , ни где (сейчас пошли что то похожее на критические дни 😣обильные.Что нужно делать дальше ? Контроль хгч ? УЗИ ?

Нет
33 года

Здравствуйте, Алессандра!
Вероятнее всего у вас биохимическая беременность.
На УЗИ смысла нет идти, так как при ХГЧ менее 1500 МЕ беременность не видно.

Можете, конечно, ещё раз сдать уровень ХГЧ в динамике, но к сожалению, маловероятно, что он вырастет.

Сейчас пройдёт менструация, выделения будут обильнее, так как эндометрий толще.
После этого можно снова планировать беременность в новом цикле.