Язвы на больших половых губах

Дня три назад появилось какое-то раздражение на внешних половых губах. Думала, что натерло неудобным бельём. Что это может быть, как лечить?

2019 год анапластическая астроцитома головного мозга удалена
34 года

Здравствуйте, Анна
Фото приложите

Виктория Николаевна, приложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вполне похоже на потёртость.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Используйте удобное ХБ бельё.