Консультация дерматолога /

Язвы на больших половых губах — вопрос №2061427

Дня три назад появилось какое-то раздражение на внешних половых губах. Думала, что натерло неудобным бельём. Что это может быть, как лечить?

Возраст: 34

Хронические болезни: 2019 год анапластическая астроцитома головного мозга удалена

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Фото приложите
Клиент
Виктория Николаевна, приложила

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вполне похоже на потёртость.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Используйте удобное ХБ бельё.