Заболел желудок

Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию на 12 перс ой кишке и поверхностный гастрит. Чем лечить. Пью омез,, панкреатит, альмогель.

Моче каменная, грыжи в шейногрудном отдели Вот и пела немесил. На фоне этого заболел желудок. ФНС обнаружили гастрит и эрозию на 12 перстой кишке. Чем лечить?
56 лет

Здравствуйте! Рекомендую Омез 20мг утром натощак до месяца. Альмагель заменить на Денол по 2 табл 2 раза в день за 30тинут до еды 14 дней - дале Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать