Раняя беременность
Ровно 11 неделя беременности сегодня, переодически покалывание слево внизу живота, возможно в области яичника, но при зачатии был справа яичник. Как небольшие сжимания, терпимые, но раньше такого не было, вчера был половой акт.
Нет
29 лет
Добрый день! С кишечником проблем нет?
Илона Альбертовна, да! Все в норме, как по расписанию. Это может быть мочевой или тонус?
Это может быть от полового акта, исключите его
Илона Альбертовна, спасибо! Подскажите, кроме витаминового комплекса ничего пью. Может нужно что-то начать? В консультацию по записи через три недели только
В комплексе есть фолиевая кислота?
Илона Альбертовна, да!
Тогда ничего принимать дополнительно не надо