Брызнула в глаз антижиром (Азелит)
Брызнула в глаз антижиром (Азелит). Какими подручными средствами промыть? Живем в деревне, нет аптеки, до города нет возможности быстро добраться
Коксартроз, артроз, ишемическая болезнь сердца, гипертония
70 лет
Здравствуйте! Срочно промыть 30 минут проточной водой! Какие есть дома капли?
Щелочь агрессивная, обязательно надо будет очно показаться офтальмологу, при отсутствии жалоб через 3-5 дней, если жалобы будут , то как можно скорее обратиться в неотложную офтальмологическую помощь.
Необходимое лечение: офтаквикс по 1 капле 4 раза в день ( можно заменить на любые антибактериальные капли), корнерегель 6 раз в день. 7 дней курс.
Здравствуйте, водой проточной длительно промыли, надеюсь? Капать Тобрекс или сигницеф или офтаквикс 3 р в день 7 дней, Корнерегель 4 раза в денб 7 дней.