Щелчки в голове
Здравствуйте. Жалоба такая, вообщем я слышу при ходьбе щелчки( в помещении их нету) а именно на улице и когда особенно ветер, слева в затылочной части ( не падала не разу). От чего это может быть ? От сидячей работы? (Так как я студентка и пишем много). Буду рада если ответите. Спасибо за удаленное мне внимание.
Здравствуйте
как давно вы заметили изменения?
есть ли нарушение слуха ? тревога? головокружение ?
Ростислав Сергеевич, Здравствуйте. Заметила 4 дня назад. Головокружений нету, просто щелчки
и даже боли нету. Тревога да присутствует. Слух не нарушен.
Здравствуйте
Нужно исключить тревожное состояние ( Консультация клин психолога, психиатра) Провести опросник Бека, HADS
Для начала попробуйте мелатонин 1 т (3 мг) за 1 час до сна 2-3 нед не более
Позже после прохождение обследования можно рассмотреть другие варианты
Ростислав Сергеевич, Спасибо за помощь. А по вашему мнению от чего это может быть?Не уж то погода влияет, сначала было холодно а потом жарко.
я все-таки склоняюсь к навязчивым состояниям.
Хруст в теле есть у каждого человека, и он безвреден.
А вот ваше чувство дискомфорта при этом и ухудшение качество сна и качество жизни в целом проблема. Нужно исключить ОКР
ОКР? А ведь я сплю хорошо, но почти хорошо. Но за эти 4 дня часто просыпаюсь. Потому что душно в комнате.
Принятый ответ
Нужен очный прием
и чательный анализ жалоб
Ростислав Сергеевич, Хорошо спасибо, что помогли.