Тест показывает беременность, но начинаются месячные. Задержка была.
В феврале была задержка ,тест положительный, через полтора недели начались месячные. В апреле, сейчас, опять задержка и через полторы недели снова начались месячные и тест положительный. Год назад был выкидыш в мае. Как такое возможно, это беременность и выкидыши или что то с гармонами?
Нет
34 года
Здравствуйте.
Чтобы разобраться в ситуации, вам необходимо выполнить УЗИ малого таза и сдать анализ на ХГЧ.
Кровянистые выделения похожие на менструацию, но ей не являющиеся, могут быть во время беременности как признак угрозы прерывания, либо последствий прерывания.