Повышены лейкоциты

Добрый день, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста сдали планово анализ мочи для вакцинации, дочери 6 лет, ни на что не жалуется, не больно, не щипит, ничего, повышены лейкоциты, фото приложу, верхняя граница 9 , у дочки 23 . Переживаю

Нет
6 лет

Принятый ответ

Добрый день.Как собирали мочу?Нет ли покраснений в области гениталий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Луиза Римихановна, подмылись с мылом, ввтерлись полотенцем насухо, покраснения отсутствуют

Екатерина,пересдайте ещё раз,если результат будет идентичным,надо будет пропить препараты.
-Фурамаг 25 мг по капсуле 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 14 дней
Из дообследования:
УЗИ почек,мочевого пузыря.
Консультация детского гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Луиза Римихановна, поняла, спасибо большое

Пожалуйста.Здоровья малышке?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если жалоб нет, то лучше перепроверить и сдать повторно. Пока можно начать принимать Канефрон Н по 20 капель 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владимир Александрович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое, поняла

??

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи с воспалением. Если все правила сбора соблюдены, то начните фурагин 25 мг 3 раза в день в течение 7 дней, а также совместно с канефрон по 15 капель 3 раза в день в течение 1 месяца. После лечение проконтролируйте общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора. Контроль УЗИ почек и мочевого пузыря.