Лишний вес и сонливость

Здравствуйте,волнует лишн. вес,год назад был повышенТТГ,анти ТПО,Т3,Т4 были в норм, врач назнач. йод.В этом году аналогичн. ттг- 3,96, анти тпо-40, это аутоимм.тиреоидит? Нужна гормонотерапия? ОАК, бх крови в норме

Здравствуйте. Если Вы не планируете беременность, лечение не нужно. Контроль ТТГ, св. Т4 через 6 мес.