Почему краснеет глаз

Молодой человек не заметил ветку и она попала в глаз,сейчас он весь красный и слезится,капли капали сульфацил натрия

Нет
20 лет

Добрый день. Нужен очный осмотр офтальмолога. Одного Сульфацила натрия в любом случае мало, но для коррекции лечения нужен осмотр за щелевой лампой для определения тяжести травмы.

Добрый день! Нужен очный осмотр офтальмолога для исключения повреждения роговицы и назначения адекватного лечения