Постоянная тревожность

вот уже на протяжении примерно года, стабильно несколько раз в неделю меня мучает тревожность ночью. лежу до четырех, пяти и далее часов утра, а уснуть не могу, трясет и голова гудит при этом даже не понимаю что именно тревожит. уже устала от недосыпов из-за этого

нет
17 лет

Добрый день,обращались ли вы к псхиатру? Были ли какие-то негативные события или сильный стресс в этот период?