Борюсь полтора года с прыщами на лбу! Устал бороться! Помогите пожалуйста!

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей! Мне 32 года. Проблема в том, что вот как полтора года я проигрываю в войне с прыщами ( угрями) на лбу и висках. Перепробовал кучу различных кремом, гелей, мазей, умывалок. Лечил гастрит, чистился различными сорбентами, посещал косметологов (поливался кислотой, шелушится, был похож на ДЕТПУЛА), обошёл дерматологов (платных, бесплатных), гастроэнтерологов. ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНО! На фоне этого я нахожусь в звинченном состоянии, злюсь и заставляю своих близких переживать. Возможно проблема с гормонами? Подскажите, помогите пожалуйста! Эта проблема мешает жить и работать!

Демодекоз исключён? Хеликобактер выявлен и реально уничтожен?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать