Всё надоело

Мне 58. Уже давно ничего не интересует, ни в чем не могу найти радости. Даже работа, которой жила и которая была единственным спасением, стала неинтересной. Устала жить.

Нет
58 лет

Ольга.Добрый вечер.Устали почему? Что именно вас беспокоит и что стало неинтересно! Просто одно и тоже или что то случилось в вашей жизни?