Постоянное чувство, что какает
Добрый день, сыну 10 лет, 2 года назад у него началась проблема, чувство, что какает - объясняет мне тем, что мама такое ощущение, что лезет какашка, постоянно поправляет трусики, немного легче становится, и через секунд 5-10 опять такое чувство. Запоров нет, стул стабильный, трусики не марает. Делали полное обследование кишечника, узи, анализы, мрт показало небольшую деформацию копчика, совсем не значительную. Сын занимался самбо. Анализы и все в порядке. Пили хилак форте, тримедат, и фенибут (по совету невролога). Невролог ставил ему диагноз ненавязчивые состояния, хотя ребенок спокойный, в школе отлично учится, стрессов нет. В итоге нам сказали, что не понимают в чем дело и эту болезнь он перерастет. Но за два года нет улучшений.
Добрый день, если на МРТ позвоночника нет структурной патологии спинного мозга (поясничный отдел), то нейрохирург вряд ли тут сможет помочь