Симптомы климакса и щитовидная железа
Посоветуйте пожалуйста. Влияет ли щитовидная железа на протекание климакса? климакс, принимаю фемостон 1/5 лет 7-9. приливы и бессонница не проходят. Прохожу обследование регулярно. Диффузный зоб, узлы на щитовидке. Симптомы климакса не проходят. К какому врачу обратиться за пересмотрению метода лечения. К гинекологу -эндокринологу или просто к эндокринологу? сдала все анализы на гормоны щит.ж. Сделаю узи малого таза и щит.ж.
Здравствуйте. Влияет, если снижена функция щитовидной железы. Результаты гормонов выложите.