Фирмагон (гормонотерапия)
добрый день подскажите критично или нет сроки соблюдения гормонотерапии фирмагоном, первый укол был 31,03 второй по срокам через месяц но нв эти числа выпадает вторая химиотерапия. подскажите когда лучше до ХТ или через несколько дней после лучше сделать укол
40 лет
Здравствуйте
Это совершенно непринципиально - его можно сделать до, после или даже в день химиотерапии