Пятно на лбу — вопрос №206795
Проблема с пятном
Здравствуйте, Короче у меня такая проблема, у меня на лбу прям по середине появился прыщ. Я его выдавила и там вышла кровь, потом через несколько дней, она засохла и там у меня появилась ранка. Я эту ранку трогала и вдруг, всё стало намного хуже. Теперь там красное пятно от которого не помогает ничего. Я не знаю, как это называется и как от него избавиться???? Помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!