Сдала анализ на паразитов
Добрый день. Сдала анализы на паразитов. Вышло аскаридоз (4,8++) Я так понимаю , что это значит , на данный момент во мне живет не особо приятный житель? Что можно пить, чтобы их вывести Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов 3 х кратно с разницей в 3 дня. Если он покажет аскаридоз, тогда вам лечение показано
Алексей Александрович, добрый вечер.
Получается что эти результаты могут быть не достоверными?
Я сдавала кровь
Все верно, достоверен анализ кала
Алексей Александрович, поняла, спасибо большое
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам