Можно ли принимать триметазидин
Здравствуйте!Прошла УЗИ сердца и ЭКГ,показало тахисистолию .Врач выписал триметазидин.Я прочитала инструкцию,написано что принимать этот препарат при ишемии и стенокардии.Скажите пожалуйста, зачем мне выписали эти таблетки, можно ли мне их принимать?
Если нет резистентной к лечению ИБС - незачем.
Доброго дня, препарат обеспечивает энергией клетку кардиомиоцит. Пропейте
Регина Харисовна, Здравствуйте,т.е препарат не навредит мне?
Однозначно не навредит
Регина Харисовна, месяц достаточно будет пропить?
Регина Харисовна, или можно дольше?
Пропейте месяц, посмотрите как будете переносить. А дальше можно повторить через 6 месяцев
Регина Харисовна, через 6 месяцев, также пропить 1 месяц?
Да, этого будет вполне достаточно. Не болейте, всего доброго
Регина Харисовна, Спасибо большое! Можно ещё вопрос? Через несколько дней у меня будет праздник, можно ли выпить алкоголь?
Да
Регина Харисовна, но в этот день не стоит принимать таблетки?
Лучше принять
Регина Харисовна, утром принять ,а вечером после алкоголя тоже можно?
Можете в этот день пропустить приём, но после регулярно принимайте поможет восстановить сердца
Регина Харисовна, Спасибо большое Вам за ответ!