Инфекции вич

Здравствуйте,хочу рассказать всю суть потом вы сами скажите что делать. Я жил с женщиной,она работала в больнице в хирургии,в один момент когда она делала уколы больным,она укололась иголкой от инфекционного.и мы перестали жить вместе,ну она лечилась и через какое то время например месяца 4 она сдала анализы,и у неё показала отрицательный результат. И от радости мы переспали. Ну в итоге все равно не живём вместе!!она даже говорит что это не ВИЧ а что то другое,какой мне анализ сдать что именно говорит в больнице???

Нет
35 лет

Здравствуйте! Через инъекции и уколы возможно заболеть ВИЧ, вирусные гепатиты В и С. Если ВИЧ отрицательно, рекомендую сдать кровь на гепатиты В и С

доброго дня. В Вашей ситуации риска заражения нет. Но если Вы все равно испытываете беспокойство, то чтобы со стопроцентной вероятностью исключить ВИЧ и успокоиться, я рекомендую сдать кровь на РНК ВИЧ методом ПЦР и исследование крови на антитела к ВИЧ методом иммуно-блот.