Поверхностный гастрит, эрозийный бульбит

Здравствуйте, недавно был на ФГДС, поставили 2 диагноза, поверхностный гастрит и эрозийный бульбит. Сказали нужно идти к терапевту. У нас в городе нет записи к терапевту на ближайший месяц. Беспокоит изжога, которая провоцирует дискомфорт в горле. Ждать нет сил, подскажите пожалуйста, чем можно вылечить

Фарингит, гастрит
20 лет

Здравствуйте! результаты ФГДС не соответствую предъявляемым жалобам. Приведите подробное описание ФГДС. Какие-то лекарственные препараты принимаете на постоянной или курсовой основе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать