Отклонения от нормы в анализе крови

Добрый день, 2 дня назад сдала биохимию, и результаты показали отклонения от нормы, а именно: Количество эритроцитов - 3.85 Гематокрит - 33.3 Количество тромбоцитов - 349 Гемоглобин общий - 112. Ощущаю постоянную слабость, сонливость. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Досдайте сывороточное железо и ферритин.
Вероятнее всего, у Вас анемия.
Гемоглобин низковатый.