Падает сатурация — вопрос №2070087
Родила 6 дней назад, при кормлении ребенок посинел , но его потормошили и все было в норме , подобный эпизод был при крике , сейчас мой малыш находится на лечении, выявили с реактивный белок в крови и фиксировали падение сатурации без нагрузок, роды были естественными , с двойным обвитием, вес ребёнка 2540 при рождении, оксигенотерапия и антибиотики, с сердцем все хорошо, только окно ещё открыто, во время беременности болела ОРВИ с температурой 39,5 , подскажите что это может быть, врачи ничего не говорят, кроме того что есть какая-то инфекция, локализацию они не знают и что за инфекция тоже
Возраст: 19
Хронические болезни: Эпилепсия , но сняли с учёта в 2012 годуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!