Вакцинация
Добрый день. Ребенку 1,9 , сделали в 1,1 инфанрикс-гекса. Сейчас хотели бы закончить вакцинацию. И не совсем понятно можно ли сделать вторую и третью инфанрикс -гекса?
Не
1 год
Здравствуйте, в 1,1 была первая вакцинация против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита, хиб и гепатита В?
Инфанрикс Гекса в связи с изменениями в инструкции делается до 2 лет. Если сделать Инфанрикс Гекса сейчас 2 дозу, то через 45 дней можете успеть сделать 3 дозу.