Что вас беспокоит?

Во сне ложусь на свою девушку

Помогите разобраться, с девушкой живем больше года, постоянно во сне ложусь на нее, и она из-за этого плохо спит

Нет
26 лет
22 Апреля 2024·Просмотров: 222·Влад

Принятый ответ

Здравствуйте Влад! Скажите пожалуйста, в последнее время как у вас психоэмоциональное состояние, были ли у вас стрессы, тревожные мысли, какие либо проблемы или неприятные события? Сами как спите, крепко или поверхностно? И не пробовали ли вы поменяться местами на кровати со своей девушкой

Максим Николаевич, добрый день, стресс постоянно, местами меняться пробовал, не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет ли напряжения физического и психологического в течение дня? Вероятно это играет роль в активность физической ночью. попробуйте пропить магний В6 по 2 таб 2 р в день 1 месяц.

Наталия Владимировна, добрый день, напряжение есть всегда почти, витамины попробую пропить)

Если не поможет, сдать кровь на ТТГ, св.т4, ферритин, витамин В12, возможно есть дефициты, которые усиливают реакцию на стресс.

Принятый ответ

здравствуйте, данная проблем есть весь год и на регулярной основе? сами чувствуете себя выспавшимся? не пробуждаетесь посреди ночи?

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад!
Режим дня соблюдаете? Во сколько ложитесь спать? Сон крепкий? Высыпаетесь?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.