Урсосан и альфазокс

Здравствуйте! У меня вопрос по взаимодействию лекарств. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Урсосан и Альфазокс, если оба препарата необходимо выпить на ночь? Можно ли их принять подряд или нужно выждать определенное время после Урсосана?

27 лет

Здравствуйте! В таком случае Урсосан можно принимать на ночь, а Альфазокс через 1 час после ужина.

Марина Юрьевна, спасибо большое за ответ!

На здоровье!