Вакцина от полиомиелита

Можно ли ревакцинировать ребёнка, 6 лет, живой вакциной от полиомиелита, если дома младенец с 3 вакцинами «Пентаксим» внутримышечно?! Или нужно ждать пока и младенец будет тоже привит живой вакциной?!

34 года

Да, можно ревакцинировать живой вакциной.
Трех доз достаточно для защиты младшего.

Здравствуйте, да, можно вакцинировать старшего ребёнка ОПВ (оральной живой полиомиелитной вакциной), 3 дозы Пентаксима защищают младшего (с момента 3ей дозы должно пройти 4 недели).