Могу ли забеременеть

Помогла парню кончить рукой, вытерли сперму сухой салфеткой. Через минут 8-10 я вытерла этой салфеткой гениталии. Произошло на первый или второй день после месячных. Есть вероятность забеременеть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, тем более не фертильный день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит,да и к тому же у Вас сейчас не окно овуляции беременность исключена, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте в вашем случае беременность исключена