Передача иппп

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня возникла такая ситуация , 2 часа назад был на сеансе эротического массажа, девушка мне рукой мастурбировала член, сама она была в платье, весь процесс находилась в платье и прижалась ко мне один раз на пару минут в платье. Я сам находился в одежде . Спустил только джинсы и нижнее белье. Кончил я ей на спину когда она сняла в конце платье и стала перед до мной раком. Гениталии ее я не трогал , грудь тоже. Только трогал плечи когда она была в платье. После всего этого я сходил в туалет по маленькому и по приезду домой через полтора часа обработал член и все вокруг него мирамистином и ввел его внутрь уретры. Подскажите возможно ли передача каких либо иппп данным способом Вопрос повторяю , спустя 52 дня сдал анализ на вич и сифилис, результаты прикладываю. Скажите стоит ли пересдавать позже ? Или другие анализы сдать ?? Или забыть все это ? Заранее спасибо всем за помощь

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, через кожу иппп, вич , сифилис не передается. Будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте! Ну я на всякий случай сдал анализы .

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае рисков заразиться ИППП нет в 100% случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Игорь Михайлович, здравствуйте, подскажите анализы информативны через столько дней ?

Сифилис информативно.
На ВИЧ по всем правилам нужно сдавать на 3,6,9,12 мес после полового контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Игорь Михайлович, ранее писали врачи что на ВИЧ через 6 недель информативно сдавать , или не так ?

Инкубационый период ВИЧ от 6 недель до 3х месяцев, бывает увеличивается до 6 месяцев, а в некоторых случаев бывает и года.

Принятый ответ

Андрей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александр Сергеевич, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александр Сергеевич, ну без прямого полового контакта , я не мог из заразиться ?

Нет, не могли

Здравствуйте! Риска не было. Можно забыть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, подскажите а анализы информативны через данное количества времени ?
Спасибо за ответ

Да, информативны.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена Владимировна, спасибо , а анализы информативны через данный промежуток времени ? Их пересдавать не нужно ?

Анализы информативны

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность заражения в вашем случае нулевая, через руки ИППП не передаются, нужен полноценный половой контакт или, как в случае с сифилисом, контакт с сифилитическими высыпаниями. Анализ на сифилис и ВИЧ достоверен спустя 6 недель, поэтому пересдавать не нужно, в плане венерологии вы здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александра Николаевна, спасибо вам большое за ответ !

Рада была помочь