Церепро + Атаркс или Церепро + Триттико
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препараты в следующих комбинациях? 1) Атаракс + Церепро; 2) Триттико + Церепро. Предложили две схемы при бессоннице.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, но церепро здесь лишний, попробуйте пока только атаракс на ночь
Принятый ответ
Добрый день. Церебро никак не поможет с бессонницей. Поэтому рассмотрите вариант - либо Атаракс, либо Тритико
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, второе сочетание лучше, вообще и все 3 препарата можно сочетать
Принятый ответ
здравствуйте, все комбинации сочетаемы, но если хотите нормализовать сон, то можно ограничить атраксом и принимать его вместе с триттико; триттико антидепресант, атаракс противотревожный препарат, часто эти препараты назначают вместе!