Консультация невролога /

Можно ли принимать церебролизин с тиоктовой кислотой? — вопрос №1387240

Диагноз - синдром полинейропатии с преимущественным поражением нижних конечностей (диссоциативный). После выписки из больницы назначили тиоктовую и витамины б. Несколько лет назад при такой же симптоматике помогли церебролизин/кортексин и другие ноотропы. Можно ли сейчас добавить их в схему текущей терапии?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравстуйте.
Да,можно проколоть церебролизин по 5 мл 1 раз в день,в/м-15 дней.
До 17 часов.
С тиоктовой кислотой хорошо сочетаются.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день!
Препараты сочетаемы и хорошо работают вместе.
Я бы предложила Вам Кортексин, по 1 флакону утром внутримышечно, 10 дней. Очень хороший препарат.
Всего Вам доброго!
Принятый ответ

Нарколог, Невролог, Психиатр
Да можно препараты хорошо сочетаются Напоминаю что Церебролизин колется в первой половине дня до 15-17 часов
Невролог
Здравствуйте. Да,сочетать данные препараты можно. При вашем диагнозе, даже нужно. Я бы вам рекомендовала Церебролизин.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, можно добавить кортексин или церебролизин к тиоктовой кислоте и вит.В, сочетается хорошо и дает эффект.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да конечно, все препараты отлично сочетаются вместе и можно даже сказать, что они дополняют друг друга. Главное, делать их в первой половине дня. Никакого негативного перекрестного взаимодействия нет.

Курсом 7-10 дней.

Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте Лара ??Препараты совместимы спокойно принимайте