Крауроз, как остановить истощения маленьких половых губ.

Год назад появился зуд и белая точка в одной точке в верхней части вульвы, потом зуд вокруг ануса ( проктолог сказал это из-за геморроидальных узел, хотя я уже совмеваюсь). Через год поставили диагноз крауроз в апреле этого года, мне 35 лет, гинекологи мне назначили мазать дермовайт только на белой точке и на белых линях между большими и маленькими губами, надо мазать 40 дней непрерывно потом 6 месяцев 1-2 раза в неделю, зуд исчез сразу после 2 дня лечения. 3 месяца назад появились генитальные бородовки, скоро будут их удалять. ПРОБЛЕМА в том, что я заметила как быстро уменьшаются маленькие половые губы буквально за 2 недели есть большая разница, и изменяется клитор, но не так быстро. Как это остановить??? У меня паника

Гастрит, который лечу уже 2-3 года, сейчас принимаю понтепрозол 40, который по мнению врачей может быть от стресса. Пап тест сделала 5 месяцев назад отрицательный. Недавно сделали узи женских органов, сказали все в порядке. Не рожала, не делала обортов
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы можете прикрепить фото?
Менструдация регулярная?
Анализ на половые гормоны сдавали?

Принятый ответ

Ася, здравствуйте!
К сожалению, остановить этот процесс не возможно, это аутоиммунное заболевание. Могу порекомендовать для снижения истончения слизистой наносить крем с эстрилом (овепол, овестин ) 14 дней каждый день, затем 1-2 раза в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото можете прикрепить ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото. Вы проходили вульвоскопию, биопсию вульвы?Лечение заключается в нанесении на область наружных половых органов мазей с эстрогенами: Овестин, Кольпотрофин.