Сбой цикла или есть вероятность беременности

Планируем ребенка с сентября 2023 (в анамнезе ЗБ - 2011, роды двойня 2012 (беременность самостоятельная, СВ - 2014, роды 2017). Цикл с сентября 2023 по март 2024 - 30-33 дня, до планирования пила линдинет-20 с 2017 по 2023 года. Сейчас первая задержка за весь период планирования (с сентября), 42 ДЦ. На УЗИ - эндометрий 6 мм, желтое тело 12 мм. Врач сказала пропить дюфастон 10 дней и придут месячные.

Гастрит, Тонзиллит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, эндометрий тонкий, маловероятно что это беременность, исключить можно сдачей крови на Хгч. При отрицательном результате соблюдать назначения доктора

Принятый ответ

Здравствуйте
С таким эндометрием очень маловероятна беременность
Но сдайте ХГЧ с достоверностью вас сориентирует

Принятый ответ

Здравствуйте. До начала приёма Дюфастона на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти то беременности нет И можно вызвать менструацию приёмом препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ чтобы очно понять беременны или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, при отрицательном результате начните приём Дюфастона.