Петинг
Здравствуйте, вы не мог ли бы помочь ? С деликатном вопросом, от начала случившегося прошло 23 часа, занимались с девушкой петингом, входил не глубоко 3-5 см, спустя минут 10-20 почувствовал будто что то прыснуло немного (предполагаю это смазка) далее продолжали этим заниматься около часа, эакуляции не было. Девушка девственница было все в первый раз, если ли вероятность забеременеть, от данной смазки?
По Вашему описанию, Дима, это половой акт!? Если это была "порция" спермы, то риск возможной беременности зависит от дня цикла близкого к овуляции у партнёрши. Но с данным вопросом Вам нужно обращаться к гинекологу. Удачи!