Нормальный ли прирост хгч

Последние месячные 16.03 Хгч 17.04 1261 19.04 3620 22.04 11000 Была на узи 17.04 Увидели плодное яйцо d 4mm Желточный мечошек 3mm Все ли сейчас хорошо , очень переживаю так как предыдущая беременность была аэмбриония И когда следует сделать узи что бы услышать сердцебиение

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !
Цифры хгч уже отличные
Можно уже сходить на узи, эмбрион будет виден!

Кристина Викторовна, а сердцебиение ?

При размере эмбриона более 4мм уже будет видно
Если аппарат узи классный, то и раньше

Принятый ответ

Здравствуй, прирост ХГЧ хороший , беременность развивается, все в порядке , не переживайте, контроль УЗИ можно сделать через 5-7 дней .

Принятый ответ

Добрый день ! У вас отличный прирост ХГЧ, больше контролировать его не нужно. УЗИ контроль через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все хорошо.. Прирост ХГЧ хороший.
По УЗИ норма.
Эмбрион виден на сроке 6-7 недель от первого дня месячных.
Повторите УЗИ через 2 недели от предыдущего.. Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост хороший, ХГЧ больше сдавать смысла нет. Уже можете идти на УЗИ чтобы услышать сердцебиение