После отмены аркоксиа боль и отек вернулись.

Добрый день! Уже год болит правое колено, оно у меня отёкшее. А недавно добавилась боль и отёк пальцев правой руки. Ходила к врачу, сдала все анализы,сделала рентген. Гамма-глобулины 17.6, нейтрофилы 6,19. Всё остальное в норме. Врач назначила Ципрофлоксацин и аркоксиа. А после пить 4 месяца структур. И вот я пропила Ципрофлоксацин, потом аркоксиа и боль ушла, отёк тоже почти спал,а после того как я закончила пить аркоксиа, мне на 7 дней назначали в дозировке 60, у меня снова вернулся отёк и боль. У меня вопрос почему боль и отёк вернулись??? Что мне делать дальше?? Как лечить???

У вас диагноза нет. Ставить диагноз и на основании этого лечить правильными препаратами, а не просто обезболивающими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, диагноз есть. Остеоартроз 1 степени.

Артроз 1 ст не умеет болеть и опухать. Это не диагноз. И ставится артроз после 45 лет, это возрастной диагностический критерий.

Что-то мне подсказывает, что вы не вписываетесь в возраст.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, мне на самом деле 33 года. Как вы считаете мне нужно сдать кровь на инфекции? Может ли это дать боль и опухоль в колене?

В ревматологии чуть больше диагнозов, чем инфекции. Поэтому ревм. обследование пошире....